6 декабря 2007 г.
Мобильная связь...
Прогресс в мобильной связи движется семимильными шагами. Цены падают, сервис улучшается. Вот только всегда ли это благо? Сегодня ехал в автобусе, всю дорогу какой-то кент сидящий позади меня протрепался... ну видимо с женой, или подругой. Причем судя по репликам говорил на 90% он. А еще считают, что женщины любят трепаться.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий